Салон красоты ЛЕТО приглашает всех, у кого уже нет сил бороться с лишней растительностью на теле с помощью бритвенного станка или депиляционных кремов. Эпиляция позволит на более длительное время забыть про докучливые волоски на ногах, руках, подмышках и прочих участках тела, ведь во время её проведения специалист будет воздействовать на волосяные фолликулы, разрушая их, а не только ликвидировать видимую часть волоска. А если у вас очень нежная кожа, на консультации вам расскажут, как можно будет избежать болезненного раздражения. Также специалист постарается учесть особенности вашего организма, чтобы процедура не доставила много дискомфортных ощущений.
Если же сейчас у вас нет нужды делать эпиляцию, и вы бы хотели передохнуть после утомительного рабочего дня, Салон красоты ЛЕТО предложит услуги массажиста. Он постарается избавить вас от напряжения, чёткими движениями воздействуя на особые точки на теле. Если вам кажется, что лишь одного сеанса будет мало, то мастер расскажет, можно ли будет сразу купить курс и с каким интервалом вам лучше всего будет посещать массаж, чтобы он принёс как можно больше пользы. Но здесь принимают и другие мастера: вы сможете записаться к парикмахеру, мастеру маникюра, мастеру педикюра, броу-стилисту, косметологу или лэшмейкеру. Если вы искали место, в котором работают специалисты из разных бьюти-сфер — может быть, именно на этой компании вам захочется остановить свой выбор.
Хотите узнать, какие ещё услуги здесь готовы оказать? Такую информацию можно получить на веб-странице n1241265.yclients.com, а также по номеру +7 (965) 282-02-20. Рабочий график — пн-сб: 10:00 - 21:00, вс: 11:00 - 20:00. Салон ждёт посетителей по адресу: Москва, Вернадского проспект, 29, метро Проспект Вернадского.
В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.